Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится после победы Барака Обамы на выборах

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли  состоится после победы Барака Обамы на выборах 23.05.2012

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится после победы Барака Обамы на выборах

Голливудский актер Брэд Питт, который показал на Каннском фестивале свой новый фильм, и шокировал фанатов заявлением, что он так и не назначил дату свадьбы с Анджелиной Джоли.

Артист прибыл в Канны, чтобы представить свою новую картину «Ограбление казино», но про фильм все сразу забыли, когда речь зашла о предстоящей свадьбе Питта на Анджелине Джоли.

Журналисты буквально засыпали Питта, которого в это т раз не сопровождала Анджелина, вопросами, на которые Брэд ответил просто убийственной фразой, пишут Дни.Ру.

«Мы даже не назначили дату. Правда. Честное слово. Это все только слухи. И мы все еще надеемся, что наша свадьба сможет состояться тогда, когда у всех будут равные брачные права», - сказал актер, намекая на их давнее заявление о том, что свадьба состоится только когда в США разрешат однополые браки.

Тем не менее, у фанатов Бранджелины есть надежды верить, что свадьба состоится совсем скоро, ведь Барак Обама недавно выступил с подобной инициативой. Однако торжественная церемония будет возможна лишь осенью и лишь в случае, если США второй раз проголосуют за Обаму.

Примечательно, что в том же интервью Брэд Питт добавил, чтобы, видимо, добить поклонников, что они с Анджелиной «видят некий смысл» в своей помолвке, что, впрочем, совсем не означает, что они скоро поженятся. Некоторые светские хроникеры полагают, что Питт попросту темнит, желая скрыть подробности предстоящей церемонии.