Обезьяна из ижевского зоопарка предрекла победу «Бурановским бабушкам» на «Евровидении»

Обезьяна из ижевского зоопарка предрекла победу «Бурановским бабушкам» на «Евровидении» 24.05.2012

Обезьяна из ижевского зоопарка предрекла победу «Бурановским бабушкам» на «Евровидении»

Обитатель павильона «Страна обезьян» в зоопарке Удмуртии предсказал победу «Бурановским бабушкам» на международном конкурсе «Евровидение – 2012».

Как утверждают сотрудники зоопарка, животные умеют предсказывать погоду, предстоящие события и другое. Именно поэтому они решили провести эксперимент с обезьяной. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе заведения.

Мангобея оставили наедине с двумя запечатанными ведрами. В одном лежало яблоко с надписью «Да», а в другом груша с надписью «Нет». Когда сотрудники зоопарка удалились из вольера, обезьяна подошла к одному из ведер и отбросила его в сторону. Затем она подошла к другому, аккуратно открыла и извлекла из него яблоко. Своими действия Мангобей предрек победу «Бурановским бабушкам» на «Евровидении».

Отметим, что обезьянка, эксперимент над которой был поставлен, безошибочно определяет, стоит ли доверять тому или иному человеку. Она прекрасно чувствует энергетику присутствующего, его эмоциональное и душевное состояние. В случае плохого самочувствия сотрудника она всегда готова прижаться к нему с любовью всем своим телом, обнять и даже поцеловать, подняв тем самым настроение.