Пьяный Дмитрий Маликов избил собственную жену

Пьяный Дмитрий Маликов избил собственную жену 22.06.2012

Пьяный Дмитрий Маликов избил собственную жену

Пьяный Дмитрий Маликов дал затрещину собственной жене, когда та высказала недовольство его изменами.

Жена известного певца и композитора Дмитрия Маликова рассказала журналистам типичную женскую историю из своей семейной жизни со звездой, пишет News.bcm.ru. Это случилось как раз в день 39-летия Димы. Тогда у Лены закончилась командировка, а с Димой они договорились, что он отметит день рождение в кругу друзей, а потом приедет в аэропорт и встретит жену.

Когда же Елена прилетела в Шереметьево с подарками для любимого, оказалось, что ни его, ни машины не увидела. Ей пришлось с огромными сумками ловить такси и самостоятельно добираться домой.

Однако дома супруга тоже не оказалось. Явился Маликов, лишь в три часа ночи. Дмитрий был мертвецки пьян, а в довесок весь в помаде и блестках. Елена ни нашла ни чего лучше, как устроить супругу разборки. В гневе женщина бросилась на певца с кулаками и получила в ответ сильную затрещину, которая мгновенно охладила ее пыл.

Что касается постоянных измен Дмитрия, то источник в окружении артиста поведал нам подробности его личной жизни. «Все давным давно знают какой Маликов «отличный семьянин». Он и сам не особо скрывает свои похождения. А они у него частенькие, девочек меняет с регулярностью... И чем дальше, тем моложе ему подавай! Хотя надо отдать должное, что делает он это не столько из-за характера гулены, а в основном для того, чтобы хоть ненадолго забыть, что дома ждет уже давно опостылевшая, да и никогда нелюбимая и нелюбящая его супруга», - говорит источник.

По словам источника, Маликов давно влюблен в совершенно другую женщину, которая до сих пор так и не ответила ему взаимностью. «И, что совсем печально, так это то, что не ждет его та таинственная дама, кого Димочка давно и безнадежно любит, по которой он рыдает, когда напивается, или когда никто не видит (как он сам думает) и считает что его жизнь проходит зря», - рассказал источник.