Лучший сотрудник дежурной части Удмуртии поедет в Москву

Лучший сотрудник дежурной части Удмуртии поедет в Москву 28.06.2012

Лучший сотрудник дежурной части Удмуртии поедет в Москву

Лучший сотрудник дежурной части МВД по Удмуртской республике работает в Вавожском районе. 

Как сегодня сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, в ведомстве прошел республиканский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник дежурной части УВД, ОВД по УР 2012 года».

За звание лучшего боролись 24 сильнейших сотрудника дежурных частей территориальных подразделений органов внутренних дел республики. Конкурс представлял собой несколько заданий, за каждое из которых начисляли определённое количество баллов.

Полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, рукопашном бое и беге. Кроме огневой и физической подготовки, сотрудники дежурных частей продемонстрировали свои способности в оказании первой медицинской помощи и специальной подготовке.

В результате упорной борьбы победителем соревнований признан майор полиции Евгений Косолапов – помощник начальника ОП – оперативный дежурный дежурной части отдела полиции «Вавожское». 

В августе 2012 года майор полиции Евгений Косолапов будет представлять МВД по Удмуртии на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей, который пройдет в Москве.