Железнодорожные переезды будут закрыты в Удмуртии на ремонт

Железнодорожные переезды будут закрыты в Удмуртии  на ремонт 05.07.2012

Железнодорожные переезды будут закрыты в Удмуртии на ремонт

В связи с проведением работ по асфальтировке подходов к железнодорожному переезду в ночь с 5 на 6 июля с 00.00 до 05.00 переезд «142 км» в Ижевске по улице Азина будет закрыт для движения автотранспорта. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖД, работы будет проводить Ижевская дистанция пути ГЖД–филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, 9 июля с 10.00 до 14.00 в связи с работами по асфальтировке подходов автодороги к железнодорожному переезду 37 км по улице Красноармейская участка Ижевск – Позимь движение автотранспорта по данному переезду будет осуществляться регулировщиками в одном направлении.

Для обеспечения безопасности движения 12 июля с 12.00 до 17.00 на железнодорожном переезде 88 км в селе Кекоран перегона Пастухово - Кекоран будут производиться работы по асфальтировке подходов автодороги к железнодорожному переезду. 

Движение автотранспорта по данному переезду в указанное время будет осуществляться регулировщиками в одном направлении. 13 июля с 10.00 до 14.00 на железнодорожном переезде 86 км станции Кварса будут производиться работы по асфальтировке подходов автодороги к железнодорожному переезду. Движение автотранспорта по данному переезду в указанное время будет осуществляться регулировщиками в одном направлении.