Российские звезды раскритиковали Мадонну

Российские звезды раскритиковали Мадонну 08.08.2012

Российские звезды раскритиковали Мадонну

Популярная американская исполнительница Мадонна проигнорировала отечественных знаменитостей, приглашенных в клуб менеджментом певицы. 

Наши звезды, выложившие кругленькую сумму, чтобы понаблюдать за провокационными танцами Мадонны, остались разочарованы раскрученной певицей. 

медж.jpg

Началось с того, что долгожданный концерт популярной американской исполнительницы Мадонны начался с опоздания на три часа в спорткомплексе «Олимпийский», пишутДни.Ру. 

Возможно, многочисленные поклонники попросту «перегорели» в ожидании выхода своей любимицы, потому что на всем протяжении концерта толпа довольно вяло отвечала на все попытки Мадонны взбодрить фанатов, хотя «Олимпийский» был забит под завязку. 

пусси-райт.JPG

Помимо простых людей посмотреть, что же там привезла Мадонна, пришли и наши знаменитости. В VIP-партере сидели Лолита с мужем, Филипп Киркоров, Константин Эрнст, Борис Моисеев и другие, а в супер-VIP (куда билет стоил 200 тысяч рублей) расположились Земфира и Рената Литвинова. На концерте Мадонна не только пела и плясала, но и выступила с политическими заявлениями. 

Однако не все отечественные звезды захотели раскошелиться на концерт 53-летней Мадонны. В своем микроблоге балерина Анастасия Волочкова обсудила с телеведущей Лерой Кудрявцевой нежелание платить бешеные деньги, чтобы три часа кряду ждать пусть и такую мегазвезду, как Мадонна. «Это неуважение к людям», – заявила балерина, возмущенная ценой и тем, что накануне она так и не смогла лично встретиться со звездой.

звезды.jpg

Накануне концерта в одном из престижных ночных клубов столицы состоялась вечеринка в честь Мадонны, где собрались такие звезды, как телеведущая Оксана Пушкина, Филипп Киркоров, Анита Цой, фигуристка Ирина Роднина и художник Никас Сафронов. Кстати, бывшему мужу Аллы Пугачевой удалось вручить Мадонне необычную пластинку, на обложке которой изображена Медж и он, собственной персоной. 

пластинка.jpg

Однако сама певица на празднике так и не повеселилась: прошлась по клубу и удалилась. Возмущенная Анита Цой заявила: «Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли, потому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями». Ей вторила и расстроенная Ирина Роднина: «Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей». 

волочкова.jpg

На вечеринке присутствовала и Анастасия Волочкова, которая специально для Мадонны купила ее любимые белые розы, и надеялась вручить их лично, однако ее мечте не суждено было сбыться.  Зато она познакомилась с танцорами из группы Мадонны.