Фрик Гоген Солнцев сделал пластику и не собирается останавливаться

Фрик Гоген Солнцев сделал пластику и не собирается останавливаться 18.08.2012

Фрик Гоген Солнцев сделал пластику и не собирается останавливаться

Самый скандальный фрик России, певец Гоген Солнцев обиделся на папарацци - в Интернете появились его снимки, которые были сделаны на выходе из Института пластической хирургии. На лице артиста была повязка, закрывающая половину лица, пишет Собеседник.Ру.

«Гогена жестоко избили, поэтому он и сделал пластику. Но врачи, видно, что-то не рассчитали. Вы бы видели теперь его губы: такое ощущение, что это - живая кукла. Так что теперь он будет еще долго ходить в маске», - поясняют фанаты певца.

Сам Гоген Солнцев уверяет: избиения не было. Он очень переживает, что кадры с ним появились в прессе.

«Мне действительно вначале сделали очень большие губы, прямо как у Маши Малиновской. Но вскоре припухлость спала. Так что теперь результатом я доволен, - признался Гоген.

Но на этом эпатажный парень останавливаться не собирается.

«Мне уже предложили вставить в ягодицы импланты и убрать пару ребер. При этом я не буду морочить людям голову, как Ксюша Собчак, уверяющая, что сделала себе нос по медицинским показаниям. Я говорю как есть: да, пластику делал, и буду продолжать в дальнейшем. Но частями. А то стану похож на Лолиту, которая так резко похудела, что все подумали, что она - больна!»

Гоген – не единственный, кого папарацци поймали на выходе от пластического хирурга. Несколько лет назад на этом попался и Борис Моисеев. Снимки певца до сих пор бьют все рекорды популярности в Интернете.