Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно поженились

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно поженились 20.08.2012

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно поженились

Актриса Джессика Бил и певец Джастин Тимберлейк тайно поженились в минувшую субботу на горнолыжном курорте Джексон Хоул в штате Вайоминг. Пара обручилась именно там в Рождество, пишет StarHit.

Торжество прошло в отеле Four Seasons, а сама церемония бракосочетания - в частном доме. В пользу того, что свадьба 31-летнего певца и 30-летней актрисы, действительно состоялась, говорит тот факт, что известный дизайнер создателей свадебных тортов для знаменитостей Сильвия Вайншток также находилась на курорте в прошедший уик-энд.

Джессика в одном из интервью говорила о том, что мечтает о почти домашней свадебной церемонии. «Это не будет чем-то грандиозным. На церемонию будут приглашены самые близкие люди, чтобы она была уютной»,- рассказывала Джессика Бил.

Актрису вдохновила свадьба актрисы Эмили Блант, которая вышла замуж за актера Джона Красински в Италии в 2010 году. «Я бы хотела, чтобы наша свадьба была как у Эмили. Такое впечатление, что они обручились, а потом сразу поженились! И никто не узнал об этом. Это отличный метод!» - призналась Джессика.