Оксана Пушкина поставила страшный диагноз Анастасии Чернобровиной

Оксана Пушкина поставила страшный диагноз Анастасии Чернобровиной 23.08.2012

Оксана Пушкина поставила страшный диагноз Анастасии Чернобровиной

Известная телеведущая Оксана Пушкина подозревает у своей коллеги Анастасии Чернобровиной анорексию.

На отечественном телевидении достаточно много красивых и талантливых ведущих. Однако из этого ряда явно выбивается 35-летняя телеведущая, уроженка Ижевска Анастасия Чернобровина. Она известна не только тем, что каждое утро ведет передачу по одному из центральных каналов, но и своей удивительной худобой и совершенной немедийностью, пишет Дни.Ру.

Многие поклонники телеведущей отмечали, что в отличие от других известных ведущих Анастасия редко дает интервью и почти никогда не приглашает журналистов к себе домой. О ее личной жизни доподлинно ничего неизвестно.

Коллега Чернобровиной по телеэкрану Оксана Пушкина выдвинула свою версию удивительной стройности Насти. Она заявила, что у Анастасии прослеживается анорексия. Об этом телеведущая сообщила в своем микроблоге: «Включила «Россию», «Доброе утро»... У ведущей Насти Чернобровиной явная анорексия...» Молодая ведущая, по сообщениям многих репортеров, действительно отличается худобой и местами костлявостью - у нее тонкие руки и ноги, невероятно хрупкие плечи, а кто-то утверждает, что и непропорционально большая голова.

Сама Анастасия Чернобровина не комментирует информацию о серьезной болезни.