Фото: Елена Ваенга показала ребёнка

Фото: Елена Ваенга показала ребёнка 10.09.2012

Фото: Елена Ваенга показала ребёнка

Популярная певица Елена Ваенга впервые показала своего ребёнка, которого тщательно скрывала от журналистов и поклонников до сих пор.

Во время беременности певица то и дело скандалила с папарацци, которые ее снимали, а теперь сама показала новорожденного сына, пишет Glamurchik.Tochka.Net. Ваенга даже пообещала, что, когда мальчик немного подрастет, не будет прятать его от чужих глаз.

«Все нас увидят! Я не буду ему надевать маску!», - заявила Ваенга. Певица очень счастлива от того, что стала мамой

Елена тщательно скрывала свою беременность от журналистов. Певица даже выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы запутать назойливых фанатов и папарацци. «Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите» , - написала она на своем официальном сайте. В итоге Ваенга родила в самой обычной питерской клинике, которая не входила в число озвученных ранее. Малыша артистка решила назвать Иваном. 

Многие их тех, кто недолюбливает скандально известную певицу, утверждали, что она выдумала беременность, ради привлечения внимания к себе. «Все всё увидят: когда пойдет лапушок, возьму за руку. Я не буду на него надевать маску. Пойдет и будет держать маму за руку», - отвечает на это артистка.