Том Круз вычеркнул дочь из своей жизни

Том Круз вычеркнул дочь из своей жизни 20.09.2012

Том Круз вычеркнул дочь из своей жизни

Голливудский актер Том Круз уже больше месяца не виделся с шестилетней дочерью Сури. Популярный артист даже не проводил девочку в школу, в которую она пошла в этом году, пишут Дни.Ру.

Недавно папарацци сделали массу фотографий во время отдыха артиста с дочерью, где оба весело проводили время в парке Disney World. Круз не видел дочь как минимум 48 дней. Якобы Круз очень занят. Том Круз даже не проводил дочку в школу, в которую Сури пошла впервые. 

Но, похоже, что занятость Круза – только отговорка для нерадивого отца. Буквально на днях артист ходил со своими приятелями в один лондонский клуб, да и вообще зачастил в различные увеселительные заведения. Говорят, что Том начал злоупотреблять алкоголем. Актёр замечен за распитием нескольких литров пива.

В конце июня Кэти Холмс официально ушла Круза. Однако пара развелась лишь спустя два месяца, в августе. При этом за Томом оставлено право навещать дочь, но им папаша не пользуется.

После развода Кэти лишилась больших денег и многих благ. Актер в качестве алиментов должен выплачивать всего 33 тысячи долларов в месяц. Получается, что к 18 годам Сури получит 5 миллионов долларов