Ярмарка «Золотая осень – 2012» откроется на ижевском ипподроме

Ярмарка «Золотая осень – 2012» откроется на ижевском ипподроме 26.09.2012

Ярмарка «Золотая осень – 2012» откроется на ижевском ипподроме

Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2012», приуроченная к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, откроется 6 октября на ипподроме Ижевска. 

На ней в широком ассортименте будет представлена продукция, произведенная сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой отрасли Удмуртской республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Посетители ярмарки смогут приобрести мясную и молочную продукцию, яйцо и мясо птицы, картофель и овощи, мед и медопродукты, саженцы и посадочный материал, кроликов, зерно, прудовую и речную рыбу и др. Кроме того, здесь будет представлена сопутствующая продукция – спецодежда, теплицы, инвентарь. Свою продукцию также предложат предприятия Удмуртпотребсоюза. Будут организованы точки по торговле шашлыками, чаем.

Для удобства покупателей будет организована доставка крупногабаритных грузов и тяжелых покупок (картофель, овощи) к месту стоянки их автотранспорта. Горожане и гости столицы Удмуртии смогут посетить выставки-презентации, которые позволят узнать им много нового и интересного из жизни сельских районов республики.

Ярмарка будет сопровождаться выступлениями артистов художественной самодеятельности. Время работы ярмарки - с 9.00 до 15.00 часов.