Врачи сломали руку Елене Кондулайнен

Врачи сломали руку Елене Кондулайнен 28.09.2012

Врачи сломали руку Елене Кондулайнен

Популярной российской актрисе Елене Кондулайнен медики сломали руку. Это было необходимо, когда выяснилось, что ранее сломанная конечность артистки неправильно срослась.

«Аргументы в Ижевске» писали, что в конце августа Елена Кондулайнен на фестивале детского кино в Болгарии прилюдно упала в вечернем наряде и сломала руку. Местные медики настолько неудачно наложили артистке гипс, что она пережила болевой шок и едва не потеряла сознание.

Когда актриса вернулась в Россию, она обнаружила, что болгарские врачи оказали недостаточно квалифицированную медицинскую помощь, пишут Дни.Ру. Московским врачам пришлось заново ломать звезде руку, чтобы конечность правильно срослась.

«Оказалось, что болгарские врачи наложили гипс прямо до плеча, а это неправильно. Повреждение было осколочное, со смещением, мне даже не вправили руку, просто загипсовали. Я могла потерять руку! Кости начали неправильно срастаться, осталась бы кривая рука. В Москве врачам пришлось заново ее ломать», - рассказала Елена Кондулайнен.