Фото: Ирина Шейк разделась для календаря Sports Illustrated

Фото: Ирина Шейк разделась для календаря Sports Illustrated 01.10.2012

Фото: Ирина Шейк разделась для календаря Sports Illustrated

Известные модели Ирина Шейк и Кейт Аптон уже не в первый раз удостоилась чести сниматься для ежегодного календаря журнала Sports Illustrated, который, отличаясь довольно откровенными снимками, сохранил репутацию высококлассного продукта.

аптон.JPG

В рамках фотосессии красотки с мировыми именами понежились на пляже и полностью обнажились, пишет Woman.Ru.

шэйк.JPG

Легендарный календарь журнала Sports Illustrated на 2013 год на днях поступил в продажу. На его страницах блистают первые лица модельного бизнеса. Все девушки представлены, по традиции, в крошечных бикини.

аптон1.jpg

Каждому месяцу соответствует своя сексапильная героиня. Например, ноябрь представляет 20-летняя актриса и модель Кейт Аптон, не сходившая в этом году со страниц «глянца», а сентябрем стала новоиспеченная ведущая шоу «Топ-модель по-русски» Ирина Шейк, она единственная, кто осмелился позировать с леопардом. К радости любителей прекрасного пола, фотосессия получилась яркой, дерзкой и откровенной.

шэйк1.JPG

Сейчас календарь уже можно приобрести в Интернете, а в ноябре его можно будет купить и в обычных магазинах Америки.

14.JPG

Изготавливаются данные календари обычно больше чем за полгода до выхода. С моделями работают в самых живописных мира. В прошлом году девушек разделили на группы и снимали на Сейшелах, в Замбии, Флориде, Панаме и в Австралии.