Фото: Рому Желудя закидали яйцами в толпе поклонников

Фото: Рому Желудя закидали яйцами в толпе поклонников 03.10.2012

Фото: Рому Желудя закидали яйцами в толпе поклонников

Популярного российского молодого блоггера Рому Желудя закидали яйцами прямо на встрече с его поклонниками.

Рома Желудь приехал в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со своими поклонниками, пишут Дни.Ру.

желудь.jpg

Встреча с поклонниками творчества блогера Рому Желудя, известного своими записями и видеороликами на YouTube и в крупных социальных сетях проходила в одном из крупнейших торговых центров Санкт-Петербурга, и все сначала было хорошо. Однако вскоре в толпе фанатов появились несколько человек, которые, видимо, не очень сильно любят Рому. Они начали скандировать нецензурные кричалки и насмехаться над юношей. Но на этом они не остановились и закидали знаменитого блоггера яйцами. Желудь не смог стерпеть такого отношения к себе и спасся бегством.

«Хочу принести извинения своему фанклубу. Такое больше никогда не повториться. Не каждый может с достоинством принять успех человека. Это страшно, когда зависть людей приводит к таким последствиям. Как можно жить, когда тебя хотят убить за твою любовь? Быть красивым и успешным в наше время опасно для жизни», - прокомментировал позже Рома.

«Как же несопоставимы мои красивые тинейджеры поклонники и типичное Русское быдло», - подписал фотографию с места событий Желудь.

Восходящая звезда Рома Желудь буквально взорвал Интернет в России. Девочки-подростки совершенно сходят с ума по отечественному красавчику, составившему конкуренцию американцу Джастину Биберу и Максу «+100500».