Анастасия Стоцкая с 17 лет шокирует своим имиджем

Анастасия Стоцкая с 17 лет шокирует своим имиджем 12.10.2012

Анастасия Стоцкая с 17 лет шокирует своим имиджем

Популярная российская певица Анастасия Стоцкая рассказала о том, как в 17 лет шокировала прохожих.

Молодая мама Анастасия Стоцкая отпраздновала свое 30-летие, пишет «Экспресс газета». Юбилей артистка справила в ресторане, куда пригласила только самых близких.

«Этот день рождения я отмечаю в новом качестве – год назад стала мамой. И теперь ощущаю себя по-новому, настоящей Женщиной. Материнство – прекрасное чувство! Теперь у меня на первом месте мой ребенок. А это огромная ответственность», - рассказала Анастасия.

Об отце ребенка певица неохотно рассказывает. Зато о своем имидже певица говорит с большим желанием. Так, по словам Стоцкой, несмотря на 30-летний рубеж, Анастасия не намерена в себе что-либо менять, в частности, свой цвет волос, который является ее визитной карточкой.

«Когда мне было 17 лет, решила покраситься в рыжий цвет. Пошла, в переходе купила какую-то краску, отстригла себе челку, покрасилась. И таким прямо ярким пятном ходила в метро, по улицам. На меня обращали внимание. Особенно мужчины… Реально – машины останавливались, тянули свои визитки. Мне тогда было приятно. Потому что до этого у меня были длинные волосы с проборчиком. Я была очень-очень худенькая. С брекетами... А став рыжей, почувствовала себя красоткой. Рыжий цвет волос – это моя индивидуальность. Я – рыжая!», - рассказала Стоцкая.