ДиКаприо обжег ягодицы во время интимной сцены

ДиКаприо обжег ягодицы во время интимной сцены 17.10.2012

ДиКаприо обжег ягодицы во время интимной сцены

Голливудская знаменитость Леонардо Дикаприо умудрился заработать увечье во время съемок эротической сцены своего нового фильма - 37-летняя звезда обжег ягодицы. К счастью, после нескольких манипуляций медсестры он спокойно вернулся в кадр, где его ждали три обнаженные красотки, пишет «Экспресс газета».

Несчастный случай произошел во время съемок откровенной сцены для картины «Волк с Уолл-Стрит», в которой помимо ДиКаприо принимали участие три девушки. Режиссер предложил четверке полностью расслабиться и чувствовать себя непринужденно. На это Леонардо пожал плечами и, как настоящий профессионал, лёгким движением сбросил с бедер полотенце и подошел к обнаженным девушкам. Далее случился конфуз: играя роль, он резко сел на черную мраморную скамью и тут же подскочил, громко закричав и схватившись руками за свои ягодицы. 

Оказалось, что свет софитов настолько сильно нагрел каменную плиту, что она стала почти раскаленной. Медсестра, присутствовавшая на съемках, бросилась к актеру и обильно помазала пострадавшую часть его тела кремом с алоэ. После небольшого перерыва Лео был снова готов сниматься в горячей сцене.