Коммунисты объявили «Мистера Трололо» изменником родины

Коммунисты объявили «Мистера Трололо» изменником родины 17.03.2010

Коммунисты объявили «Мистера Трололо» изменником родины

Движение «Коммунисты Петербурга» объявило Эдуарда Хиля, который внезапно стал одним из самых популярных интернет-персонажей, изменником родины.

Коммунисты обвинили «мистера Трололо» в поддержке антироссийской пропаганды, развернутой самой Хиллари Клинтон, сообщает Life.
«Реакционные круги американского шоу-бизнеса в тесном сотрудничестве с отделом психологической войны ЦРУ США раскручивают маховик очередной тайной операции - заманивания символа советской эстрады в Вашингтон с целью дискредитации истории патриотической песни, - говорится в заявлении Бюро ЦК КПЛО. - Решение о раскручивании низкопробной пропагандистской кампании по превращению лирической советской мелодии в вульгарный американский шлягер было принято по приказу Х.Клинтон».

По мнению коммунистов теперь Эдуарда Хиля в Америке презрительно называют «мистер Трололо» и размещают его изображение на картонных кружках для бездомных. При этом сам исполнитель пресловутого "Вокализа" не видит в интернет-пародиях на свою песню ничего криминального. «Песня где-то лежала 44 года, звуки лежали, а потом при помощи Интернета люди их подхватили, - говорит Эдуард Анатольевич. - Какое еще этому объяснение может быть?»

Однако коммунисты категорично заявляют: «Выбирайте, Эдуард Анатольевич: либо Вы советский певец, которого все мы любим, либо "мистер Трололо", готовый петь и плясать для Пентагона. И тогда пеняйте на себя!»
«Мне понравилась та атмосфера, которой пронизана вся эта задумка, - возражает виновник шумихи. - Песня-то эта про американского человека, как мы ее хотели сделать с Островским. И текст там такой, что Джон на своем мустанге едет по прериям, а дома ждет его любимая Мэри, и она для него вяжет шерстяной чулок».