Уитни Хьюстон убила наркомафия за долг в 1,5 миллиона долларов

Уитни Хьюстон убила наркомафия за долг в 1,5 миллиона долларов 27.12.2012

Уитни Хьюстон убила наркомафия за долг в 1,5 миллиона долларов

Певицу Уитни Хьюстон, которая ушла из жизни в начале 2012 года, убила наркомафия из-за ее долга 1,5 миллиона долларов.

К такому выводу пришел частный детектив из Голливуда Пол Хьюбл, обнародовавший результаты своего расследования смерти легендарной исполнительницы. 

«Я нашел доказательства, что Уитни стала жертвой влиятельных торговцев наркотиками, которые отправили гангстеров, чтобы забрать у нее огромный долг», – приводят Дни.Ру слова Пола Хьюбла со ссылкой на информационное агентство. Сумма предполагаемого долга могла достигать 1,5 миллиона долларов.

Детектив сообщил, что у него есть видео, на которой запечатлены убийцы Уитни, ворвавшиеся в ее отель. Он также отметил, что травмы на теле певицы говорят о том, что женщина пыталась оказывать сопротивление нападавшим. 

Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, медики попытались оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, однако были вынуждены констатировать смерть артистки.

По официальным данным следствия, причиной смерти Уитни Хьюстон стало утопление, усугубившееся «атеросклеротической болезнью сердца и употреблением кокаина». Экспертиза показала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Также в крови певицы обнаружили марихуану, успокаивающее, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат. При этом родственники утверждали, что певица бросила принимать наркотики.