Ким Кардашьян ждет ребенка от рэппера Канье Уэста

Ким Кардашьян ждет ребенка от рэппера Канье Уэста 31.12.2012

Ким Кардашьян ждет ребенка от рэппера Канье Уэста

Известный американский рэппер Канье Уэст сообщил поклонникам, что его подруга, звезда различных реалити-шоу Ким Кардашьян, ждет ребенка.

Пятитысячная толпа зрителей во время концерта в Атлантик-Сити 30 декабря встретила новость радостными возгласами, сообщают Дни.Ру со ссылкой на информагентство. Счастливый рэппер заявил, что это «самая потрясающая вещь». 

По некоторым данным, Ким сейчас находится на 12 неделе, и некоторые из членов ее семьи уже давно знают о событии, сообщают блогеры.

Вскоре, после объявление, сделанного Канье, сестра будущей матери Хлои Кардашьян опубликовала твит: «Очень сложно хранить секреты, когда у тебя такая большая семья, в особенности, когда ты безумно рада»! Так же появилось сообщение и от другой сестры - Кортни, которая сказала, что ждала момента, когда уже сможет рассказать всему миру об этом великом событии.

Кардашьян и Уэст объявили о своих отношениях в марте 2012 года. Незадолго до этого, в августе 2011 года, Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Пара пока официально не оформила развод.

Ранее Ким Кардашьян заявляла, что планирует родить своему возлюбленному, рэперу Канье Уэсту двух детей, причем близнецов. Если раньше Ким собиралась воспользоваться услугами суррогатной матери, то позже поведала, что хочет сама выносить малышей.

Девушка планировала потратить 200 тысяч долларов на передовые способы лечении бесплодия. После поездки в Италию Ким сказала: «Все, чего я сейчас хочу, так это быть женой Канье и матерью его детей. Меня не волнует, что произойдет с моей фигурой!»