Яна Рудковская выписывается из питерского роддома

Яна Рудковская выписывается из питерского роддома 10.01.2013

Яна Рудковская выписывается из питерского роддома

Известный продюсер Яна Рудковская, на днях ставшая мамой, сегодня будет выписана из роддома в Санкт-Петербурге.

Сегодня Яна рассказала, что рожала в обычном питерском роддоме, и уже сегодня она вернтяс домой вместе с новорожденным Александром, пишет ЭГ.Ру

«Наш с Яночкой сын родился в Питере. Вес – 2 килограмма 800 граммов, рост – 49 сантиметра, мы с Яной называем его Гномом Гномычем! А в паспорте у сынули будет имя Александр. Я сам выбирал, как назвать ребенка. Сын похож на меня: блондин с голубыми глазами», – рассказал счастливый отец Евгений Плющенко.

В заблуждение фанатов ввели фотографии с приданым, которое выдали малышу в роддоме, где имя и данные малыша были написаны по-английски, а на вещах была прикреплена нетипичная для российских роддомов надпись о национальности - «Russia». 

Снимок первых вещичек малыша в своем Твиттере опубликовала сама Яна 8 января. «Наше первое приданное, как и обещали, выдали!» - подписана она фото.

Кто будет крестным отцом еще точно не решено, но Рудковская хочет, чтобы им стал Дима Билан. Последний пока не дал своего согласия, но и не отказался от оказанной ему чести.