За серенады под окнами убил мужчину житель Ижевска

За серенады под окнами убил мужчину житель Ижевска 06.02.2013

За серенады под окнами убил мужчину житель Ижевска

Мужчина совершил убийство, причиной которому послужили песни под его окнами двух жителей столицы Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту убийства, совершенного 25-летним жителем Ижевска.

Однажды ночью Александр два подвыпивших юноши горланили песни прямо под окнами одного из частных домов Ижевска, в котором проживал Александр. Мужчина грубо сделал парням замечание, что не понравилось певцам.

В итоге юноши побили хозяина дома и спокойно ушли. Александр позвонил своему другу и призвал его на помощь. Мстить обидчикам они поехали на автомобиле, при этом Александр прихватил с собой нож.

После долгих поисков Александр с приятелем увидели парней возле одного из многоквартирных домов по улице Удмуртской. Александр ударил одного из парней несколько раз ножом в грудь, отчего тот скончался

Александру предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. Оконченное расследованием дело направлено в суд. За совершение этого преступления убийце грозит до 15 лет лишения свободы.