Ростелеком организовал работу коллегии министерства информатизации и связи Удмуртии

Ростелеком организовал работу коллегии министерства информатизации и связи Удмуртии 25.02.2013

Ростелеком организовал работу коллегии министерства информатизации и связи Удмуртии

Филиал в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» принял участие в работе коллегии Министерства информатизации и связи республики. 

Универсальный сервисный провайдер предоставил оборудованное помещение – актовый зал – и технических специалистов для проведения рабочего совещания, посвященного подведению итогов деятельности в 2012 году и обсуждению планов коллегии Минсвязи Удмуртии на 2013 год.

В совещании приняли участие: председатель правительства Удмуртской республики Юрий Питкевич, заместитель председателя правительства Удмуртской республики – министр информатизации и связи Удмуртии Владимир Перешеин, и.о. директора филиала РТРС «Удмуртский республиканский радиотелевизионный передающий центр» Елена Голышева, директор филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг.

На представительном совещании, собравшем более 80 человек, присутствовали работники министерства информатизации и связи Удмуртии, телекоммуникационных компаний республики, компаний, предоставляющих технические решения и программное обеспечение для реализации многих важных проектов отрасли.

На коллегии были затронуты темы реализации приоритетных направлений социально-экономического развития Удмуртской республики, развития информационных технологий, инфраструктуры связи, проекта «Универсальная электронная карта».
Директор филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг заверил участников совещания в том, что компания и дальше будет придерживаться высоких темпов строительства и подключения граждан к современным телекоммуникационным услугам.

Председатель правительства Удмуртской республики Юрий Питкевич и министр информатизации и связи Удмуртии Владимир Перешеин поблагодарили компанию «Ростелеком» за работу и особо отметили тот факт, что крупнейшее предприятие связи республики всегда было и остается надежным партнером органов государственной власти и местного самоуправления.