Елена Перова пыталась вскрыть вены

Елена Перова пыталась вскрыть вены 21.03.2013

Елена Перова пыталась вскрыть вены

Бывшая участница группы «Лицей» Елена Перова пыталась покончить жизнь самоубийством, вскрыв вены на запястье.

36-летняя певица после того, как порезала вены на запястье, поехала к психоаналитику, но попала в аварию, сообщает Папарацци.Ру. В ДТП она получила ушиб грудной клетки и травму плеча. 

Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на «аварийке». По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Пассажирка Mercedes, сославшись на врачей, заявила, что певица могла находиться под воздействием успокоительных или психотропных препаратов.

По словам врачей, на момент поступления в больницу Елена была пьяна и утверждает, что порезала руку во время аварии. Однако, медики поставили диагноз «попытка суицида». Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью.  

Мать Перовой говорит обратное, что причиной суицида могли стать сильные переживания певицы из-за отсутствия работы.  «Хочу сказать, она была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику. Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могл,  поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду», - рассказала женщина.

Галина Перова опровергла слух, что ее дочь могла находиться пьяной за рулем: «Не может быть! Она давно не выпивает. Я не могу поверить! Она ведь мне звонила, но скрыла об произошедшем. Наоборот, мы с ней планировали обустроить дачу, она еще хотела переделать квартиру. За рулем она уже давно. В серьезные ДТП никогда не попадала».