Молодые модельеры покажут новые коллекции в Воткинске

Молодые модельеры покажут новые коллекции в Воткинске 22.03.2013

Молодые модельеры покажут новые коллекции в Воткинске

Конкурс молодежной моды, на котором будут представлены новые коллекции, пройдет в Воткинске.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртии, с 16 по 26 апреля в Воткинске состоится традиционный открытый городской фестиваль молодёжной моды «Силуэт-2013».

Участвовать в конкурсе могут школьники, студенты вузов и ссузов, студии, театры моды, другие коллективы, занимающиеся развитием театров моды. На конкурсе будут рады участникам от 7 до 30 лет.

Отборочный тур пройдет 16 апреля в 13.00 в центре «Победа». Коллективы, которые прошли отборочный тур, встретятся 27 апреля. Основной конкурс состоится в ДК «Юбилейный».

В состав жюри войдут специалисты швейного производства, художники-модельеры, модельеры-конструкторы, педагоги по сценическому искусству, представители оргкомитета, спонсоры, специалисты учреждений по работе с детьми и молодежью, представители общественных организаций.

На конкурсе будет учрежден специальный приз - самой очаровательной манекенщице и манекенщику.

Заявки принимаются до 15 апреля по адресу: 427430 Удмуртская республика, город Воткинск, улица Ленина, 7, кабинет 234, тел/факс. 5-33-17, адрес электронной почты molodeqkavtk@mail.ru