Tele2 обеспечит связью участников I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов

Tele2 обеспечит связью участников I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 22.03.2013

Tele2 обеспечит связью участников I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, оказывает поддержку I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 2013 года, которая будет проходить в Ижевске с 23 по 29 марта.

С 23 по 29 марта 2013 года в Ижевске пройдут финальные соревнования I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов. В финальном этапе примут участие представители паралимпийского и сурдлимпийского спорта из 36 субъектов Российской Федерации.

В отборочных состязаниях приняли участие спортсмены-инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушениями органов зрения и слуха. Они продемонстрировали свое мастерство в спортивных дисциплинах по лыжным гонкам, сноуборду, горнолыжному спорту, хоккею и кёрлингу.

Tele2 Удмуртия обеспечит бесплатной сотовой связью команды из наиболее отдаленных от места проведения состязаний областей, чтобы во время спартакиады участники могли комфортно общаться на территории республики с организаторами, тренерами и членами команд из других регионов.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Tele2 – социально ориентированный оператор. Мы стараемся поддерживать социальные проекты различным образом. Особенно интересными нам кажутся проекты, направленные на развитие сообществ, которые могут изменить жизнь окружающих к лучшему. Одним из таких проектов является Reach for change, партнерами которого выступает Tele2. Но главной своей социальной миссией мы считаем обеспечение населения Удмуртии качественной связью по низкой цене».