Вячеслав Малафеев «лайкнул» беременный живот своей новой жены

Вячеслав Малафеев «лайкнул» беременный живот своей новой жены 27.03.2013

Вячеслав Малафеев «лайкнул» беременный живот своей новой жены

Футболист Вячеслав Малафеев, который вскоре в третий раз станет отцом, устроил интимную фотосессию со своей беременной женой Екатериной.

Ожидается, что малыша родители назовут либо Александром, либо Алексеем, пишут Дни.Ру, а пока что женщина готовиться к родам. По словам Екатерины, она довольно легко переносит свое интересное положение и даже согласилась принять участие в семейной фотосессии с обнаженкой. 

На фото пара стоит в обнимку, при этом у Кати оголен округлившийся живот, на котом нарисован знак «лайка», который пользователи социальной сети Фейсбук оценивают понравившиеся публикации. Некоторые поклонники пары в восторге от креативного снимка, однако, часть из них не одобряют подобные публичные выходки со стороны будущей матери. По мнению скептиков, Екатерине не стоит так шутить над своим еще не рожденным малышом и тем более выставлять свои глупости напоказ.
 
Беременная жена футболиста Вячеслава Малафеева Екатерина сейчас находится на девятом месяце и в начале апреля ожидает появления на свет малыша. О том, как она переносит свое интересное положение, Екатерина Малафеева рассказывает на своей страничке в социальных сетях.

Малафеев познакомился со своей избранницей в одном из ночных клубов более года назад. Первая жена голкипера «Зенита» Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. От первого брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).