Земфира призналась в любви к Ижевску

Земфира призналась в любви к Ижевску 01.04.2013

Земфира призналась в любви к Ижевску

Долгожданный концерт Земфиры в столице Удмуртской республики 31 марта прошел с аншлагом. 

Певица представила ижевской публике свой новый альбом и спела несколько своих ставших уже классикой хитов. Во время шоу она общалась со зрителем, и в частности, вспомнила, что в последний раз была в нашем городе в 2002 году. «С тех пор вы нисколько не изменились», - пошутила Земфира, приглядываясь к публике.

Кроме того, она вспомнила, что с Ижевском, а особенно со словом «Ижсталь» ее связывают теплые детские воспоминания. Земфира рассказала, что в детстве, когда она занималась баскетболом, в составе башкирской команды она приезжала в Ижевск, и после игры привезла домой памятный сувенир с надписью «Ижсталь». Этот вымпел долгое время украшал ее комнату. «Поэтому когда я сегодня приехала в Ижевск и увидела «Ижсталь», вспомнила детство», - призналась певица со сцены.

Ижевчане с восторгом принимали откровения певицы, и даже устроили для нее настоящий перфоманс. Во время исполнения песни «Жить в твоей голове» зрители начали поднимать цветы, которые волной передавались к сцене и образовали гигантский букет, который вручили растроганной певице. В завершении шоу певица искренне благодарила ижевчан за теплый прием и дважды выходила на бис.