Самый богатый холостяк среди депутатов Удмуртии стал мужем Нади Ястребовой

Самый богатый холостяк среди депутатов Удмуртии стал мужем Нади Ястребовой 07.05.2013

Самый богатый холостяк среди депутатов Удмуртии стал мужем Нади Ястребовой

За невероятно богатого жениха с солидным приданым вышла замуж ижевский блогер Надежда Ястребова.

Ранее сообщалось, что ее избранником стал депутат Государственного совета Удмуртской республики Алексей Зверев, который накануне отчитался о своих расходах и доходах.

Стоит отметить, что барышня с выбором не прогадала, ведь ее новоявленный супруг, такой незаметный на сессиях, оказался одним из самых состоятельных депутатов республиканского парламента.

Чего стоят только одни расходы депутата - за прошлый год слуга народа потратил более 50,5 млн рублей на покупку 9 квартир, четырех нежилых помещений, а также двух помещений магазина и склада. Не иначе, молодой человек готовился к свадьбе.

Видимо эти растраты сильно повлияли на содержание его кошелька, ведь согласно отчету о доходах, парламентарий заработал более 38 728 700 рублей. Кстати, это один из самых высоких доходов среди коллег Зверева. Пальма первенства, по прежнему принадлежит Андрею Осколкову – его доход составил 96 985 410 рублей, второе почетное занимает наш новобрачный, а на третьем с доходом в 26 531 008 рублей обосновался Валерий Бузилов

При этом Бузилов и Осколков давно являются глубоко женатыми людьми, а вот Зверев долгое время ходил в холостяках, и только Ястребова, надо отдать ей должное, еще до опубликования отчетов о доходах и расходах, разглядела в нем перспективного жениха. Именно поэтому декларацию Зверев подавал в качестве холостяка, и сведения о доходах блогера Ястребовой жителям Удмуртии предстоит узнать только в будущем году. 

Про юного мультимиллионера известно, что он родился 12 апреля 1981 года, окончил Лондонскую школу экономики и политических наук по специальности – бакалавр наук в области экономики, магистр в области финансов. С 2012 года является исполнительным директором ЗАО «Прогресс-Фармаимпекс». В Госсовете входит в состав постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, является членом фракции «Единая Россия». В свои юные годы является совладельцем группы компаний «Фармаимпекс», это шестая по величине аптечная сеть в России, включающая в себя порядка 400 аптек.

Свадьба  Надежды Ястребовой и депутата Госсовета, совладельца Группы компаний «Фармаимпекс» Алексея Зверева состоялась 27 апреля в ресторане «The Taste» ижевского отеля «Park Inn».  О том, что Ястребова – известный блогер стало известно в прошлом году, когда в Ижевске была запущена имиджевая кампания, в рамках которой город украсили баннеры с портретами ижевчан. На одном из них красовалась Надежда, которая и запомнилась горожанам своей лучезарной улыбкой.