20 февраля 2010 г. 13:34 | Олимпиада | похороны
Погибшего на олимпиаде в Ванкувере саночника из Грузии Нодара Кумариташвили сегодня хоронят на его родине.

20 февраля 2010 г. 11:45 | Олимпиада | танец
Российская танцевальная пара Домнина и Шабалин блестяще откатала обязательный танец Tango Romantica на Олимпиаде в Ванкувере, и пока лидируют, реально претендуя на золото.

Четвертое поражение: российские керлингистки проиграли Швейцарии

20 февраля 2010 г. 11:01 | Олимпиада | керлинг
Женская сборная России по керлингу сегодня снова проиграла, это уже четвертое поражение в олимпийском турнире.

Пятая медаль: Александр Третьяков на скелетоне завоевал бронзу

20 февраля 2010 г. 10:06 | Олимпиада | скелетон
Спортсмен российской олимпийской сборной Александр Третьяков занял третье место на соревнованиях в скелетоне среди мужчин на Играх-2010 в Ванкувере, таким образом, теперь в копилке нашей сборной уже пятая медаль.

Евгений Плющенко не будет подавать протест против судейства

19 февраля 2010 г. 17:46 | Олимпиада | фигуристы
Российский фигурист Евгений Плющенко, который не смог завоевать золото на Олимпиаде в Ванкувере, заявил, что не будет подавать протест на судей.

Краденое «золото» Плющенко: фигурное катание стало «унисекс»

19 февраля 2010 г. 16:00 | Олимпиада | фигуристы
Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин считает, что судьи, обокрав российского чемпиона Евгения Плющенко, превратили фигурное катание в соревнования «унисекс».

Очередное разочарование: российские хоккеисты проиграли Словении по буллитам

19 февраля 2010 г. 11:44 | Олимпиада | хоккей
Сборная России по хоккею сегодня, 19 февраля, провела первый серьезный матч на Олимпиаде-2010.

Яна Рудковская: Евгений Плющенко  после проигрыша намерен уйти из спорта

19 февраля 2010 г. 10:37 | Олимпиада | фигурист
Яна Рудковская: Евгений Плющенко после проигрыша намерен уйти из спорта
Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила, что его мужа засудили.

В молоко: провал российских биатлонистов на Олимпиаде

19 февраля 2010 г. 09:51 | Олимпиада | биатлон
До сих пор сборная российских биатлонистов не завоевала ни одной награды на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

Олимпиада: Евгений Плющенко  упустил лидерство и завоевал серебряную медаль

19 февраля 2010 г. 09:15 | Олимпиада | спорт
Олимпиада: Евгений Плющенко упустил лидерство и завоевал серебряную медаль
Российский фигурист Евгений Плющенко, который лидировал на Олимпиаде в Ванкувере после короткой программы, стал серебряным призером.

Олимпиада: россиянки обыграли датчанок в керлинг

18 февраля 2010 г. 10:20 | Олимпиада | керлинг
Женская сборная России по керлингу сегодня провела свой второй матч на олимпийском турнире в Ванкувере, одержав свою первую победу в рамках зимних Игр над командой Дании со счетом 7:3.

18 февраля 2010 г. 09:36 | Олимпиада | спорт
Олимпиада: в спринте золото и серебро завоевал дуэт российских лыжников
Первое золото и серебро завоевали российские лыжники в спринте на зимних Играх в канадском Ванкувере.

На родине погибшего грузинского саночника появится улица, названная в его честь

17 февраля 2010 г. 13:43 | Олимпиада | траур
Тело грузинского саночника Нодара Кумариташвили, погибшего на тренировке в олимпийском Ванкувере, доставили на родину.

Олимпиада: хоккеисты России выиграли Латвию со счетом 8-2

17 февраля 2010 г. 11:17 | Олимпиада | хоккей
Победой российских хоккеистов окончился первый матч с Латвией на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

Олимпиада:  ижевчанин Иван Черезов – пока лучший среди российских биатлонистов

17 февраля 2010 г. 11:07 | Олимпиада | биатлон
Олимпиада: ижевчанин Иван Черезов – пока лучший среди российских биатлонистов
Во второй биатлонный день на играх в Ванкувере российская команда осталась без медалей, лучшим среди россиян среди мужчин стал ижевчанин Иван Черезов.

Олимпиада: хоккеисты России в матче с Латвией лидируют со счетом 4-0

17 февраля 2010 г. 10:32 | Олимпиада | хоккей
Вся Россия сегодня смотрит хоккейный матч в Ванкувере - в эти минуты здесь проходит хоккейный матч Россия - Латвия.

Провал российской сборной на олимпиаде  в Ванкувере: худшие игры в истории

17 февраля 2010 г. 10:10 | Олимпиада | рейтинг
Провал российской сборной на олимпиаде в Ванкувере: худшие игры в истории
Зимние олимпийские игры в Ванкувере становятся худшими в истории для нашей страны, на пятый день соревнований Россия едва ли остается в двадцатке стран по количеству медалей.

У России появилась надежда:  после короткой программы Евгений Плющенко лидирует

17 февраля 2010 г. 09:15 | Олимпиада | фигуристы
У России появилась надежда: после короткой программы Евгений Плющенко лидирует
Российский фигурист Евгений Плющенко подарил россиянам надежду на медали – он стал победителем короткой программы на Олимпиаде в Ванкувере

Олимпиада: жители Удмуртии болеют за Ивана Черезова

16 февраля 2010 г. 16:46 | Олимпиада | опрос
Жители Удмуртской республики продолжают активно болеть за наших на Олимпиаде -2010 в Ванкувере, даже несмотря на то, что пока спортсмены сборной нас не особо радуют.

Олимпиада:  впервые за 45 лет  российские фигуристы остались без медалей

16 февраля 2010 г. 09:30 | Олимпиада | фигуристы
Олимпиада: впервые за 45 лет российские фигуристы остались без медалей
На состязаниях спортивных пар в Ванкувере в рамках первой дисциплины олимпийского фигурного катания российские спортсмены Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли лишь четвертое место.