Общество

На форуме «Селигер-2009»  4 удмуртских проекта вошли в ТОР-100 лучших

На форуме «Селигер-2009» 4 удмуртских проекта вошли в ТОР-100 лучших

22 июля 2009 г. 12:36 | Общество | форум

В 2009 году на Всероссийском образовательном форуме «Селигер» в состав делегации на смене «Ты-предприниматель!» вошли 28 человек из Ижевска и районов Удмуртии.

Недобросовестным управляющим компаниям запретят работать на рынке ЖКХ Ижевска

Недобросовестным управляющим компаниям запретят работать на рынке ЖКХ Ижевска

22 июля 2009 г. 12:28 | Общество | митинг

В столице Удмуртской Республики по итогам митинга, на котором ижевчане требовали вернуть горячу воду, председатель Общественного движения «ЗА честную работу в ЖКХ» Дмитрий Зубарев и заместитель председателя Общественного движения Марат Исмагилов провели встречу с заместителем Главы Администрации города Ижевска Михаилом Ушнурцевым и начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска Иваном Марининым.

В поселке Селычка школу соединят с детским садом

В поселке Селычка школу соединят с детским садом

22 июля 2009 г. 12:10 | Общество | строительство

21 июля в Ижевске под председательством Президента Удмуртии Александра Волкова прошло заседание градостроительного совета.

Работники «ИжАвто» переквалифицировались в дворников

Работники «ИжАвто» переквалифицировались в дворников

22 июля 2009 г. 11:46 | Общество | безработница

На территории ОАО «ИжАвто» для работников предприятия организованы временные общественные работы.

Ижевск не будет экономить на клумбах

Ижевск не будет экономить на клумбах

22 июля 2009 г. 11:14 | Общество | город

21 июля на сайте «АИФ в Удмуртии» состоялась он-лайн конференция с начальником Управления благоустройства и транспорта Администрации Ижевска.

Президент Удмуртской Республики вышел в Интернет

Президент Удмуртской Республики вышел в Интернет

22 июля 2009 г. 10:51 | Общество | 

У Президента Удмуртии Александра Волкова появился собственный блог на сайте «АИФ в Удмуртии».

Ижевчанам не стоит бояться последствий солнечного затмения

Ижевчанам не стоит бояться последствий солнечного затмения

22 июля 2009 г. 09:55 | Общество | природа

В среду, 22 июля, в 00.53 по Гринвичу (04.53 мск), у западного побережья Индии началось полное солнечное затмение, видеть это явление природы жители Удмуртской Республики (Ижевск), к сожалению, не могли.

Михаил Питкевич: «На основных продуктах питания должна стоять рекомендованная цена»

Михаил Питкевич: «На основных продуктах питания должна стоять рекомендованная цена»

21 июля 2009 г. 19:29 | Общество | политика

Сегодня, 21 июля, в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы РФ, координатора молодежной политики ЛДПР, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по промышленности (курируемый регион Удмуртская Республика) Михаила Питкевича.

Свой профессиональный праздник моряки Удмуртии будут отмечать, любуясь на сексапильных волейболисток

Свой профессиональный праздник моряки Удмуртии будут отмечать, любуясь на сексапильных волейболисток

21 июля 2009 г. 19:07 | Общество | праздник

26 июля в столице Удмуртской Республики состоятся празднования, посвященные Дню военно-морского флота.

В Ижевске временно закрываются  трамвайные маршруты №№ 2 и 7

В Ижевске временно закрываются трамвайные маршруты №№ 2 и 7

21 июля 2009 г. 18:50 | Общество | транспорт

В связи с ремонтом трамвайных путей на участке "Океан - ул.Тимирязева" в Ижевске (Удмуртия) закрывается движение трамвайных маршрутов №№ 2 и 7.


Страницы: Пред. 1 ... 4507 4508 4509 4510 4511 ... 4659 След.