8 апреля 2011 г. 15:15 | Спорт | инфраструктура
Над катком на хоккейной коробке в спортивном комплексе «Чекерил» будет возведен купол, чтобы можно было использовать эту площадку наряду с тренировками республиканской команды по следж-хоккею и для тренировок воспитанников Федерации фигурного катания.

Сильнейших шахматистов Удмуртии выберут в Ижевске

8 апреля 2011 г. 11:31 | Спорт | шахматы
Республиканский чемпионат по быстрым шахматам среди мужчин и женщин стартует сегодня, 8 апреля, в Ижевске.

Олимпийская команда по хаф-пайпу будет тренироваться в Удмуртии

7 апреля 2011 г. 09:30 | Спорт | эксперимент
Экспериментальная команда по хаф-пайпу, который включен в олимпийские виды спорта, будет тренироваться в Удмуртской республике.

100 каратистов одновременно соберутся в удмуртском вузе

6 апреля 2011 г. 18:03 | Спорт | драка
Открытый чемпионат Приволжского федерального округа по каратэ Кекусинкай пройдет в Ижевске.

Спортсмены разных национальностей поборются за награды в Сарапуле

6 апреля 2011 г. 16:45 | Спорт | соревнования
Межнациональный спортивный фестиваль пройдет 10 апреля в Сарапуле.

Взломанный сайт «Зенита» украшен лозунгами и портретом Матвиенко

6 апреля 2011 г. 12:00 | Спорт | атака
Сайт футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга взломали хакеры и разместили на главной странице фото губернатора Валентины Матвиенко.

Уроженец Удмуртии стал чемпионом страны в мужском  марафоне

6 апреля 2011 г. 08:00 | Спорт | победа
Уроженец Удмуртии стал чемпионом страны в мужском марафоне
Чемпионом страны в мужском марафоне на 36 километров стал уроженец Удмуртской республики Максим Максимов, который сейчас выступает за Тюменскую область.

Лыжники-инвалиды из Удмуртии стали лидерами Чемпионата России по горнолыжному спорту

5 апреля 2011 г. 17:45 | Спорт | победа
На Чемпионате России по горнолыжному спорту среди инвалидов по слуху спортсменам из Удмуртии удалось подтвердить свои лидерские позиции.

Волейболисты монтажного техникума стали лучшими среди спортсменов удмуртских колледжей

5 апреля 2011 г. 13:30 | Спорт | победа
В Можге завершились соревнования по волейболу в программе 19-й Республиканской спартакиады учреждений среднего профессионального образования Удмуртии.

Шашист из Удмуртии вступил в борьбу за титул чемпиона России

5 апреля 2011 г. 12:45 | Спорт | шашки
Шашист из Удмуртии Алексей Чижов примет участие в стартующем сегодня, 5 апреля, в Уфе Чемпионата России по международным шашкам среди мужчин и женщин. П

Иван Черезов выиграл автомобиль в гонке преследования

3 апреля 2011 г. 15:12 | Спорт | награда
Уроженец столицы Удмуртской республики Иван Черезов завоевал золотую медаль чемпионата России по биатлону в гонке преследования на 12,5 километров.

Чемпионат и Первенство Приволжья  по таэквон-до открывается в Ижевске

2 апреля 2011 г. 11:00 | Спорт | состязания
Чемпионат и Первенство Приволжья по таэквон-до открывается в Ижевске
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по таэквон-до открывается 2-го апреля в Ижевске.

Паралимпийская теннисистка из Удмуртии завоевала «серебро» на соревнованиях в Италии

1 апреля 2011 г. 10:30 | Спорт | победа
Паралимпийская удмуртская теннисистка Надежда Пушпашева вернулась из Италии, где с 22 по 27 марта проходил рейтинговый турнир среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Боксеры со всего мира подерутся на арене ижевского цирка

31 марта 2011 г. 09:00 | Спорт | ринг
На арене Цирка Удмуртии 31-го марта состоится Международный турнир по профессиональному боксу «Русские Витязи».

Гроб с покойником пронесли на матч футбольные болельщики в Колумбии

30 марта 2011 г. 09:17 | Спорт | акция
Гроб с человеком принесли на футбольный стадион в Колумбии болельщики прямо во время матча между командами «Кукута Депортиво» и «Энвигадо».

Массовый забег любителей космоса пройдет в Глазове

29 марта 2011 г. 13:47 | Спорт | во имя
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики — 1 этап Кубка пробегов Удмуртской республики состоится в Глазове 9 апреля.

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» аттестован на первенство России во втором дивизионе

29 марта 2011 г. 08:00 | Спорт | бренд
Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» получил аттестат Российского Футбольного Союза на право участвовать в играх на первенство России во 2-м дивизионе.

Контрразведчики Удмуртии стали лучшими среди чекистов Приволжья

28 марта 2011 г. 15:36 | Спорт | физкультура
Восемнадцатая матчевая встреча по спорту среди сотрудников Управлений ФСБ России, входящих в Урало-Поволжский регион, под названием «Глазовская звезда», состоялась 25-26 марта в северной столице Удмуртии.

Кержаков получил перелом руки в матче с Арменией

28 марта 2011 г. 11:51 | Спорт | травма
Форвард сборной России и питерского «Зенита» Александр Кержаков сломал руку в игре со сборной Армении.

Недельный турнир по боксу открывается в Ижевске

28 марта 2011 г. 07:55 | Спорт | бой
Всероссийский турнир по боксу открывается 28 марта в столице Удмуртской республики.