Спорт

Пловцы из Воткинска приняли участие во всероссийских соревнованиях

19 декабря 2013 г. 15:20 | Спорт | плаванье
Двое спортсменов из Воткинска Игорь Лебедев и Софья Коренева приняли участие во всероссийских соревнованиях по плаванию.

Современная пластиковая хоккейная коробка появилась в Ижевске

19 декабря 2013 г. 09:30 | Спорт | хоккейная коробка
Открытие хоккейной коробки состоялось на стадионе «Торпедо» в Ижевске накануне 18 декабря.

Новую лыжную трассу открыли в Сарапуле

18 декабря 2013 г. 09:00 | Спорт | трасса
Торжественное открытие трассы «Светлая лыжня» состоялось в Сарапуле.

Глазовские спортсмены привезли медали с соревнований по греко-римской борьбе

17 декабря 2013 г. 11:20 | Спорт | греко-римская борьба
Всероссийский турнир на призы Чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта Владимира Погудина по греко-римской борьбе прошел в Кирове 14 и 15 декабря.

Дзюдоистки из Удмуртии завоевали призовые места

17 декабря 2013 г. 09:00 | Спорт | спорт
Удмуртские спортсменки привезли медали с первенства по дзюдо, проходившее в городе Армавир с 13 по 15 декабря.

Ижевские самбисты вернулись с победой

16 декабря 2013 г. 16:40 | Спорт | самбо
Чемпионат Приволжского Федерального округа по самбо прошел 12 и 13 декабря в городе Костово Нижегородской области.

Кубок чирлидеров пройдет в Ижевске

12 декабря 2013 г. 16:40 | Спорт | чирлидеры
Ижевские школьники примут участие в конкурсе «Чир-данс-шоу» 14 декабря.

Первенство по шахматам среди школьников пройдет в Ижевске

10 декабря 2013 г. 09:30 | Спорт | первенство
Открытое командное первенство по шахматам среди общеобразовательных школ «Белая Ладья» пройдет в Ижевске.

Городские соревнования по лыжным гонкам состоятся в Удмуртии

9 декабря 2013 г. 14:20 | Спорт | гонки
Соревнования по лыжным гонкам состоятся в деревне Адам Глазовского района 14 декабря.

Лыжники из Удмуртии заняли первое место на этапе Кубка мира

9 декабря 2013 г. 11:40 | Спорт | лыжники
Удмуртские лыжники завоевали «золото» на этапе Кубка мира.

Можгинская биатлонистка выиграла спринтерскую гонку юниорок в Тюмени

8 декабря 2013 г. 14:00 | Спорт | спорт
Можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку юниорок в Тюмени.

Открытое первенство по лыжным гонкам пройдет в Удмуртии

6 декабря 2013 г. 13:20 | Спорт | лыжные гонки
Открытое первенство по лыжным гонкам среди любителей и ветеранов лыжного спорта пройдет в Ижевске.

Команда школы-интернат №15 Ижевска завоевала Кубок во второй Всероссийской зимней Спартакиаде

6 декабря 2013 г. 12:40 | Спорт | спорт глухих
Команда школы-интернат № 15 Ижевска завоевала Кубок во второй Всероссийской зимней Спартакиаде по спорту глухих в городе Миас Челябинской области.

Малопургинские спортсмены вернулись с соревнований с медалями

5 декабря 2013 г. 12:20 | Спорт | спортсмены
Спортсмены-юниоры из Малопургинского района продолжают завоевывать призовые места.

5 декабря 2013 г. 11:20 | Спорт | награждение
Ижевский механический завод наградит призами лучших спортсменов Кубка России по стрельбе из пневматического оружия.

Воткинская команда по хоккею с мячом выиграла соперников из Казахстана

5 декабря 2013 г. 10:40 | Спорт | хоккей с мячом
Воткинская команда по хоккею с мячом «Знамя-Удмуртия»  провела свою первую игру в этом сезоне с командой из Казахстана «Акжайык».

Беременную Исинбаеву признали лучшей спортсменкой России

4 декабря 2013 г. 12:00 | Спорт | спорт
Всероссийская федерация легкой атлетики признала двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву лучшей спортсменкой России.

Руководство клуба отправило в отставку главного тренера «Ижстали»

4 декабря 2013 г. 11:40 | Спорт | спорт
Главного тренера хоккейной команды «Ижсталь»  Сергея Абрамова руководство клуба отправилио в отставку.

Ижевские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийском турнире по вольной борьбе

4 декабря 2013 г. 09:00 | Спорт | вольная борьба
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 и детско-юношеской спортивной школы «Ижсталь»  заняли призовые места на Всероссийском турнире по вольной борьбе.