Спорт

Глазовская фигуристка стала Олимпийской чемпионкой

18 января 2012 г. 10:00 | Спорт | знай наших
Елизавета Туктамышева из Глазова, стала Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию на Первых зимних юношеских Олимпийских играх, проходящих в Австрийском Инсбруке.

Глазовская фигуристка заняла первое место на юношеской олимпиаде

17 января 2012 г. 08:30 | Спорт | знай наших
Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева стала первой в короткой программе.

Биатлонистка из Удмуртии завоевала первое  для России золото юношеских Игр

16 января 2012 г. 17:30 | Спорт | награда
Биатлонистка из Удмуртии завоевала первое для России золото юношеских Игр
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева, представительница удмуртской школы, стала победительницей биатлонной гонки преследования на 7,5 километра.

Фигуристка из Удмуртии лидирует на юношеской Олимпиаде после короткой программы

16 января 2012 г. 11:31 | Спорт | спорт
Уроженка Удмуртии фигуристка Елизавета Туктамышева после короткой программы претендует на «золото» первой юношеской Олимпиады.

Первенство по хоккею «Золотая шайба» стартует в Ижевске

14 января 2012 г. 11:33 | Спорт | кубок
В субботу в столице Удмуртской республики начинаются игры Первенства Ижевска по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

Молодые хоккеисты Ижевска будут гонять золотую шайбу

13 января 2012 г. 16:00 | Спорт | игра
В столице Удмуртии 14 января стартуют игры первенства по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

Удмуртия обеспечит безопасность зрителей чемпионата России высшей лиги по спидвею

13 января 2012 г. 14:30 | Спорт | гонки
Заместитель председателя правительства Удмуртской республики Николай Мусалимов провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению 21 – 22 января в городе Глазове III и IV этапов командного чемпионата России высшей лиги по ледовому спидвею.

Ижевчане будут соревноваться в катании шаров

12 января 2012 г. 16:50 | Спорт | досуг
В столице Удмуртии с 18 по 22 января состоится чемпионат по бильярду.

Лучших игроков в бильярд выберут в Ижевске

11 января 2012 г. 12:47 | Спорт | в лузу
Ежегодный чемпионат по бильярду ПУЛ-8пройдет с 18 по 22 января в ижевском бильярдном клубе «Девятка».

Завьяловский пруд стал ареной для ижевских мотогонщиков

7 января 2012 г. 15:59 | Спорт | гонки
Первый этап кубка Ижевска по зимним параллельным автогонкам прошел в Удмуртской республике накануне на территории пруда в Завьяловском районе.

Роналдо заразился лихорадкой Денге

5 января 2012 г. 10:41 | Спорт | инфекция
Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо заразился лихорадкой Денге и был госпитализирован.

Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира

4 января 2012 г. 10:20 | Спорт | наши
Cборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира среди молодежных команд, который проходит в Калгари.

Федор Емельяненко выиграл японца за несколько минут до Нового года

1 января 2012 г. 14:03 | Спорт | нокаут
Легендарный российский боец Федор Емельяненко одержал досрочную победу нокаутом над чемпионом Олимпиады-2008 по дзюдо японцем Сатоши Ишии.

Новогодняя «Декада спорта и здоровья»  пройдет в Удмуртии

31 декабря 2011 г. 13:00 | Спорт | зож
Новогодняя «Декада спорта и здоровья» пройдет в Удмуртии
В праздничные дни – с 1 по 9 января – во всех городах и районах Удмуртской республики проводятся мероприятия в рамках общероссийского ежегодного проекта «Декада спорта и здоровья», организованного Минспорттуризмом России.

Жители Удмуртии побегут на встречу Новому году на лыжах

28 декабря 2011 г. 09:15 | Спорт | зож
В Глазовском районе Удмуртии 31 декабря состоятся праздничные лыжные гонки.

Победу в параллельном слаломе в Ижевске одержали Ольга Кель и Дмитрий Шалманов

23 декабря 2011 г. 14:19 | Спорт | слалом
В параллельном слаломе на этапе Кубка России по сноуборду в столице Удмуртской республики победу завоевали спортсмены из Красноярского края и Москвы.

9 спортсменов из Удмуртии выйдут на старт «Ижевской винтовки»

23 декабря 2011 г. 09:15 | Спорт | старт
Более 100 биатлонистов сегодня выйдут на старт «Ижевской винтовки», которая проходит в столице Удмуртской республики.

Яна Романова выиграла  гонку на «Ижевской винтовке»

22 декабря 2011 г. 14:15 | Спорт | состязание
Яна Романова выиграла гонку на «Ижевской винтовке»
Победу в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке» сегодня завоевала фаворитка заезда Яна Романова.

Романова и Булыгина  выйдут на старт «Ижевской винтовки»

22 декабря 2011 г. 10:45 | Спорт | заезд
Романова и Булыгина выйдут на старт «Ижевской винтовки»
Индивидуальная гонка среди женщин начнется сегодня в рамках кубковых соревнований «Ижевская винтовка» в столице Удмуртской республики.

Российские таможенники в Ижевске встали на лыжи

21 декабря 2011 г. 11:15 | Спорт | профпригодность
Соревнования по зимнему служебному двоеборью на Кубок Федеральной таможенной службы с 12 по 15 декабря прошли в Удмуртской республике.