Спорт

Ижевчанка завоевала «бронзу» на российских соревнованиях по стрельбе

24 июля 2012 г. 15:02 | Спорт | общество
Жительница столицы Удмуртии заняла третье место на 7-ом этапе Кубка России по стендовой стрельбе.

Две удмуртских спортсменки стали призерами всероссийских соревнований

24 июля 2012 г. 11:15 | Спорт | спорт
Две спортсменки из Удмуртской Республики стали призерами всероссийских соревнований по маунтинбайку.

Огонь Лондонской Олимпиады-2012 прибыл в Удмуртию

13 июля 2012 г. 16:16 | Спорт | состязания
Огонь Лондонской Олимпиады-2012 прибыл в Удмуртскую республику и стал одним из символов традиционного праздника «Большая вода» в Воткинске.

Экс-президент ижевского «Газ-Газа» Тумаев претендует на пост главы РФС

13 июля 2012 г. 11:43 | Спорт | кандидат
Экс-президент ижевского футбольного клуба «Газовик-Газпром» Владимир Тумаев может стать главой Российского футбольного союза.

Санкт-петербургские паркурщики назвали Ижевск самым жарким городом на земле

12 июля 2012 г. 18:00 | Спорт | экстрим
Крупный санкт-петербургский паркур-проект «Parkourcity»  в четверг презентован  в столице Удмуртской республики, изнывающей от жары.

Два ижевчанина погибли от геморрагической лихорадки

12 июля 2012 г. 17:27 | Спорт | профилактика
С начала 2012 года в столице Удмуртской республики  зарегистрировано 95 случаев заболевания геморрагической лихорадкой с почечным синдромом /ГЛПС/, в том числе два с летальным исходом.

Мультиспортивная приключенческая гонка «Кубок лося 2012» стартует в Ижевске

12 июля 2012 г. 17:11 | Спорт | состязания
Пятая юбилейная мультиспортивная приключенческая гонка «Кубок лося 2012» стартует в Удмуртской республике 14 июля в окрестностях Ижевска.

Причиной вспышки сальмонеллеза в Ижевске стали блюда в столовой «ДежаВю»

11 июля 2012 г. 17:50 | Спорт | эпидемия
Причиной вспышки сальмонеллеза в столице Удмуртской республики стали блюда, приготовленные в столовой «ДежаВю».

Молодежный паркур-проект «Parkourcity» побывает в Ижевске

10 июля 2012 г. 16:30 | Спорт | гастроли
Крупный молодежный паркур-проект «Parkourcity» из Санкт-Петербурга посетит Удмуртскую республику  12 июля в рамках всероссийского тура, который начался 1 июля.

Полицейские Удмуртии стали третьими в России на состязаниях по летнему биатлону

10 июля 2012 г. 13:39 | Спорт | состязания
Спортсмены из МВД Удмуртской республики попали  в тройку лидеров среди российских коллег.

Хоккейному клубу «Ижсталь» выделят 100 млн рублей в год

9 июля 2012 г. 17:30 | Спорт | политика
Удмуртская республика и  предприятие «Мечел» финансово поддержат хоккеистов клуба «Ижсталь».

Завьяловские спортсмены стали победителями сельской Олимпиады в Удмуртии

9 июля 2012 г. 14:55 | Спорт | состязания
Победителем 21-х Республиканских  летних сельских спортивных игр стал Завьяловский район Удмуртии.

Два мотоцикла выиграли московские гонщики на граховском мотокроссе

9 июля 2012 г. 09:45 | Спорт | состязания
Чемпионат Кубка Урала и Поволжья по мотокроссу  в пятый раз  состоялся в окрестностях села Грахово Удмуртской республики.

Претенденты в хоккейный клуб «Ижсталь» приедут в Удмуртию

8 июля 2012 г. 15:00 | Спорт | отбор
Игроков для местного хоккейного  клуба  «Ижстали» начнут отбирать 11 июля в Удмуртской республике.

Бегунья из Удмуртии Елена Наговицына выступит на Олимпиаде в Лондоне

8 июля 2012 г. 12:00 | Спорт | отбор
Шестой спортсменкой из Удмуртской республики, которая отправится на Летние Олимпийские игры в Лондон, стала легкоатлетка Елена Наговицына.

6 июля 2012 г. 09:30 | Спорт | акция
Торжественное открытие 21-х республиканских сельских спортивных летних игр Удмуртской  республики.

Сноубордист из Ижевска уедет в США

3 июля 2012 г. 16:14 | Спорт | достижение
Ижевский сноубордист отправится на сборы сборной России  в Соединенные штаты Америки.

Всероссийские соревнования по мотоциклетному кроссу пройдут в Грахово

3 июля 2012 г. 14:38 | Спорт | состязания
Всероссийские соревнования на Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному кроссу состоятся в Удмуртской республике.

Юные спортсмены из Ижевска привезли золото  Кубка мира по кикбоксингу – 2012

2 июля 2012 г. 14:44 | Спорт | состязания
Юные спортсмены из Ижевска привезли золото Кубка мира по кикбоксингу – 2012
Юные воспитанники спортивного клуба «Динамо» города Ижевска достойно представили Удмуртскую республику на Кубке мира по кикбоксингу – 2012, который проходил с 21 по 25 июня в Феодосии.

Балезинская спортсменка завоевала медаль Кубка мира по горному бегу

26 июня 2012 г. 17:15 | Спорт | спорт
Спортсменка из Балезинского района Удмуртии завоевала медаль юношеского Кубка мира по горному бегу.