Константин Меладзе развелся с женой

Опубликована: 20 августа 2013 г. 12:40 5282
20-летний брак продюсера подошел к концу.

Известный продюсер Константин Меладзе развелся со своей женой Яной Сумм после 20 лет совместной жизни. Причина развода пока неизвестна, пишет Paparazzi.

Личная жизнь продюсера не освещалась в прессе так широко, как отношения его брата Валерия Меладзе. Известно, что Константин был женат на Яне почти 20 лет. Бракосочетание пары состоялось 22 июля 1994 года. Экс-супруга родила Меладзе трех детей: двух дочерей – Алису (13 лет) и Лию (9 лет), и сына Валерия (8 лет).

121885.jpg

Константин редко показывал свою семью, а на светских приемах появлялся в компании группы «Виа Гра», продюсером которой он являлся. 

Меладзе неоднократно был уличен в измене жене. Он попадал в объектив папарацци целующимся с украинской и российской певицей Евой Бушминой. Позже он бросил любовницу ради популярной исполнительницы и своей подопечной Полины Гагариной.

Несмотря на измены, жена Константина поддерживала мужа после инцидента, который произошел 27 декабря 2012 года. Продюсер насмерть сбил 30-летнюю Анну Пищало. По факту гибели женщины было возбуждено уголовное дело, которое разрешилось в пользу Меладзе. Правоохранительные органы состава преступления не обнаружили: Константин был трезв и сделал все возможное, чтобы избежать ДТП.

По некоторым данным для окончательного развода не хватает нескольких документов. Однако Константин уже переехал в Киев и оставил жену в Москве. 



Загрузка...
Яндекс.Погода