Пожилая невеста Шаляпина занимается черной магией

Опубликована: 21 августа 2013 г. 11:20 5861
Мама Прохора уверена, что её сына околдовали.

Пожилая невеста известного певца Прохора Шаляпина приворожила его. Об этом заявила мать артиста Елена Ивановна. Женщина обвиняется 51-летнюю миллиардершу Ларису Копейкину в колдовстве, пишет 7d.org.ua.

Новость о том, что 29-летний певец сделал предложение своей подруге, стала известна в начале июля и была настолько шокирующей, что поначалу никто из друзей и поклонников Прохора просто не верил в случившееся. Однако пара заявила, что свадьба состоится уже в августе и ничто не помешает случиться этому.

Мама Шаляпина всерьез обеспокоена сложившейся ситуацией. Она заявила, что категорически против брака своего сына и богатой старухи. Елена Ивановна также рассказала, что Прохор стал сам на себя не похож: выглядит очень усталым и потерянным, отдалился от семьи и все свободное время проводит с Копейкиной. Что уж и говорить о том, что певец в конец забросил сольную карьеру. К слову, пожилая миллионерша, напротив, чувствует себя полной сил. Её друзья уверяют, что она буквально расцвела и ожила рядом с юным певцом.

2045065.jpg

В итоге мама Прохора обвинила Копейкину в колдовстве и наотрез отказалась отдавать сына без боя. «Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем ещё объяснить привязанность к ней?», - заявила расстроенная женщина.

Как писали ранее «Аргументы в Ижевске», мама певца попыталась образумить Копейкину: она лично встретилась с престарелой невестой и попросила женщину отстать от сына. «Вообще-то мне не Вы нужны, а внуки», - сказала ей Елена Ивановна

Напомним, что у Шаляпина это уже не первая «девушка в возрасте». Ранее он встречался с 73-летней актрисой Светланой Светличной. Что стало с певцом после разрыва с молодой красавицей-певицей Аделиной неизвестно. 

proxor-0604.jpg



Загрузка...
Яндекс.Погода