Ижевскую фирму погибшего бизнесмена Славкина ограбили на 15 миллионов

Опубликована: 24 октября 2013 г. 15:44 6610

фото Марии Славкиной с сайта vk.com
Товар на несколько миллионов рублей пропал со складов ижевской компании «Инвис-К» принадлежавшей погибшему бизнесмену Алексею Славкину. 

«В ООО "Инвис-К" в период оформления нового директора (в связи с гибелью руководителя Славкина Алексея Владимировича) произошла кража товара на складах, находящихся по адресу Ижевск, улица Спортивная д. 117. Были сорваны пломбы и вывезен товар на сумму 15 000 000 рублей. В данный момент на территории складов находятся сотрудники ООО "Инвис-К", которые обнаружили кражу», - говорится в официальном сообщении предприятия.

В пресс-службе МВД России по Удмуртской республике факт поступления в полицию заявления о краже товарно-материальных ценностей подтвердили. С ним в правоохранительные органы обратились родственники погибшего бизнесмена, пишет ИА «Сусанин». 

В ведомстве отметили, что сумма ущерба в настоящее время не установлена и на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. 
 
«Аргументы в Ижевске» писали, что тело предпринимателя Алексея Славкина с ножевым ранением в области груди было обнаружено в его собственном офисе. Следствие, кроме прочих, рассматривает версию самоубийства.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода