Михаэля Шумахера досрочно похоронили

Опубликована: 9 июня 2014 г. 15:20 3052

zr.ru
Гонщика Михаэля Шумахера ошибочно признали умершим. 

Накануне, в социальных сетях появилась информация, якобы звезда «Формулы-1» скончался.

Что интересно, ссылок на официальных представителей медицинского учреждения, где Шумахер проходит лечение - не было. Его семья тоже никаких заявлений не публиковала.

Между тем, на днях с негативным прогнозом здоровья Шумахера выступил Гэри Хартштейн, бывший главным врачом «Формулы-1», который наблюдал гонщика в период с 2005 по 2012 год.

«Боюсь, я уверен (и это практически не вызывает никаких сомнений), что мы уже не получим хороших новостей о Михаэле. На данный момент меня страшит то, что семья не выпускает никаких пресс-релизов», - заявил он.
В своем блоге бывший главврач отметил, что если бы в состоянии спортсмена были положительные подвижки, то семья вряд ли стала бы скрывать это от общественности.

Одновременно с этим, родные и близкие спортсмена не теряют надежды на положительный исход. Их не пугает даже тот факт, что Михаиэль Шумахер может навсегда остаться парализованным. Важнее всего - чтобы спортсмен все-таки вышел из комы.

Напомним, что Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму в конце декабря, катаясь на горнолыжной трассе во французских Альпах. С тех пор он находится в коме. За это время Шумахер потерял 20 килограмм и весит сейчас при росте 1,74 сантиметов всего 55 килограммов. За долгое время неподвижности мышцы гонщика деградировали.  



Загрузка...
Яндекс.Погода