Дочь олигарха Селеймана Керимова вышла замуж

Опубликована: 26 июня 2014 г. 16:20 4309

vspro.info
Дочь олигарха Сулеймана Керимова Гульнара вышла замуж за своего возлюбленного Арсена. 

Церемония прошла в гольф-клубе «Agalarov Club» на берегу реки Истра, сообщает Super.ru.

В этот вечер публику развлекали иностранные артисты. Арсен и Гульнара исполнили свой первый танец под романтичную композицию итальянского тенора Андреа Бочелли, специально приехавшего на торжество.

Из отечественных музыкантов на сцене выступил дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Король шоу Филипп Киркоров удивил всех приглашенных песней, исполненной на лезгинском языке. Также молодожены показали приглашенным свой свадебный фильм, вдохновленный картиной «Мистер и Миссис Смит» с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Стоит отметить, что Инстаграмы приглашенных гостей пестрили фотографиями свадебного торта. Кондитерское изделие, несколько метров высотой, было щедро украшено цветами и играющими на свету подвесками. После восторженных возгласов приглашенным вынесли шоколадные чаши, внутри которых была та же малиновая начинка, что и в торте. 

свадьба.jpg

Под занавес, организаторы свадьбы запустили в небо несколько сотен залпов салюта. Фейерверк так высоко стрелял в небо, что окрестности были освещены как днем.

свадьба_1.jpg

свадьба-2.jpg


Яндекс.Погода