Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала второй на Чемпионате России

Опубликована: 16 Февраля 2015 г. 14:55

susanin.udm.ru
Представительница Удмуртии Юлия Каримова взяла «серебро» на Чемпионате России по стрельбе.

Об этом сообщает пресс-служба Российского стрелкового союза.

Турнир проходил в Ижевске. Последние медали Чемпионата разыграли женщины в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров». В соревнованиях приняли участие 87 спортсменок из 29 регионов.

Победу одержала мастер спорта международного класса, призер этапа Кубка мира Анна Жукова из Белгородской области. В финале спортсменка показала результат в 207,7 очка. Второе место заняла мастер спорта международного класса Юлия Каримова. Она выбила 206,1 очка и на 1,6 очка отстала от победительницы. «Бронзу» завоевала спортсменка юниорской сборной, победитель и призер международных соревнований, мастер спорта из Республики Коми Екатерина Паршукова (186,4 очка).