Самой красивой девушкой США стала Рима Факих из штата Мичиган

Опубликована: 17 мая 2010 г. 09:03 2809

Финал национального конкурса красоты состоялся в Америке - самой красивой девушкой США в этом году провозглашена 24-летняя Рима Факих из штата Мичиган.

В финале конкурса красоты, который прошел в казино «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе (штат Невада), она завоевала титул «Мисс США» и путевку на предстоящий конкурс «Мисс Вселенная», который состоится 22 августа, пишет Взгляд.  Корону новой победительнице передала «Мисс США» прошлого года Кристен Далтон из штата Северная Каролина. В состязании участвовали представительницы прекрасной половины населения всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия.

Жюри в составе семи человек оценивали девушек на выходе в купальных костюмах, вечерних платьях и интеллектуальном конкурсе, где барышням предстояло ответить на заданные им вопросы. В отличие от конкурса «Мисс Америка», участницы «Мисс США» не демонстрируют аудитории какие-то особенные таланты. Титул дает обладательнице право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Разумеется, все эти блага оплачивают устроители.


Яндекс.Погода