Нарисовав на стене огромный член, полицейский из Сургута унес чужой велосипед

Опубликована: 27 сентября 2016 г. 08:30 3680

фото: скриншот видео
Сотрудники сургутской полиции во время проверки в одном из жилых домов на Университетской улице оставили после себя настенный рисунок. Как только они вошли в подъезд, один из стражей порядка достал полицейскую резиновую дубинку и начал рисовать на стене фаллический символ.
 
Его коллега показал художнику, что "творческий процесс" снимает камера видеонаблюдения. В ответ на это любитель изображать огромные члены лишь ехидно улыбнулся.

На запись также попало продолжение их визита. После "художеств" полицейские поднялись на верхние этажи и спустились, забрав с собой чужие велосипеды.

Как выяснил Лайф, стража порядка удалось поймать, когда за видеозаписью к председателю ТСЖ обратился один из жильцов. Он рассказал, что у него пропали велосипеды, а когда он обратился в отдел полиции, ему вернули их. В протоколе было указанно, что велосипеды стояли у подъезда.

Личность полицейского-вандала установлена и уже подписан приказ о его увольнении. К ответственности также будут привлечены его непосредственные руководители за «полное отсутствие работы с подчиненным личным составом».


Яндекс.Погода