Депутат Алина Кабаева зарабатывает больше Иосифа Кобзона

Опубликована: 2 июня 2010 г. 13:25 1609

aif.ru

Более 12 миллионов рублей заработала за год известная спортсменка и депутат Алина Кабаева.

 В собственности у нее находится участок, три квартиры и две машины. Руководство Пятого канала не ошиблось, доверив ей вести программу "Шаги к успеху".
Как пишут Дни. Ру, эта информация стала известна благодаря справкам о доходах депутатов, предоставляемых ими ежегодно.

 Так, заработки еще одной бывшей гимнастки Светланы Хоркиной не столь велики. Ее годовой доход составил чуть больше 4 миллионов рублей. В собственности у бывшей спортсменки три машины, три квартиры, три участка, а также дом и гараж.

Справки о доходах предоставили и другие звездные депутаты. Певец Николай Расторгуев заработал в этом году 8 с половиной миллионов рублей. Он владеет участком, гаражом, домом, квартирой, двумя внедорожниками и двумя мотоциклами. Доход его супруги, согласно документам, составлял всего лишь шесть с половиной тысяч рублей в месяц.

Иосиф Кобзон заработал вдвое меньше своего коллеги – около пяти миллионов рублей. Ему принадлежат участок, три дома, квартира, два гаража и две машины. А вот его супруга оказалась более обеспеченной, нежели жена лидера группы "Любэ". На нее оформлены пять земельных участков, дом, четыре квартиры, пять гаражей и две машины. А годовой доход составил почти 3 миллиона рублей, уточняют Дни. Ру со ссылкой на газету "Антенна".

Самой богатой женой теперь уже экс-депутата фигуриста Евгения Плющенко оказалась продюсер Яна Рудковская. За год ей удалось заработать более 18 миллионов рублей. В то время как ее супруг, по официальным данным, не смог пополнить семейный бюджет даже на один миллион рублей.


Яндекс.Погода