За утерянный спецбраслет алкоголичке Линдси Лохан снова грозит арест

Опубликована: 9 июня 2010 г. 09:08 1338

Голливудская актриса Линдси Лохан, известная своим непостоянством и скандалами, снова нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови.

Браслет был надет на ногу девушке по решению суда, который выписал ордер на ее арест. Ордер может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога, пишет Лента.

Однако браслет слетел с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье, 6 июня, после которой актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок. Сама актриса сообщила на странице в Twitter, что не пыталась намеренно снять с себя браслет.
Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков.

Популярная актриса много раз нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда. В мае суд снова выписал ордер на ее арест, однако за нее был внесен залог в сумме 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. Если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.



Загрузка...
Яндекс.Погода