Пьяный удмуртский строитель избил коллегу до смерти

Опубликована: 24 июня 2010 г. 11:11 983

turnir.com.ua

Строитель садовых домиков до смерти избил коллегу из Удмуртии, который оскорбил его.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Удмуртской республике, бригада из трех человек, после окончания смены пришли для совместного распития спиртного на участок массива «Маяк», где находились их знакомые рабочие с другой бригады.

По данным следствия, в процессе пьянки между 25-летним Константином и Николаем возникла ссора, в ходе которой Николай начал оскорблять Константина. Не выдержав, Константин набросился на Николая и принялся избивать его, стараясь как можно сильнее бить по жизненно важным органам. Вид упавшего коллеги, не усмирил пыла нападавшего, отметили оперативники. Константин продолжил наносить удары по телу и голове Николая уже ногами, в результате чего тот через некоторое время скончался.

Покинувший место преступления Константин вскоре был задержан сотрудниками милиции, на данный момент судом он признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода