Съемки ГИБДД: похоронили удмуртского милиционера, погибшего по вине пьяного водителя

Опубликована: 29 июня 2010 г. 09:27 1506

Вечная память сотрудникам Госавтоинспекции Удмуртской республики, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

28 июня в Ижевске состоялись похороны одного из погибших во время аварии по вине пьяного нарушителя, лейтенанта Сергея Сунцова.

На сайте ГИБДД по Удмуртии опубликован некролог: « Честно и самоотверженно выполняя свою нелегкую, сопряженную с огромной ответственностью и риском, и столь нужную для нашего общества работу, погибли инспекторы полка ДПС ГИБДД МВД по УР Шамсиев Азат 1980 г.р. и Сунцов Сергей 1986 г.р.
26 июня текущего года в 2 часа 45 минут на пересечении улиц 40 лет Победы - Первомайская города Ижевска в результате задержания нетрезвого водителя и недопущения серьезной потенциальной опасности погибли, выполняя свой служебный долг, одни из лучших молодых сотрудников полка ДПС ГИБДД Удмуртии.

Мемориальная доска ГИБДД МВД по УР, к глубочайшему прискорбию, пополнена новыми именами сотрудников, пожертвовавших собой ради спокойствия и безопасности на дорогах республики.

Руководство и сотрудники ГИБДД МВД по Удмуртской Республике выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших коллег по службе».

Редакция «Аргументов в Ижевске» присоединяется к соболезнованиям.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода