Депутаты Удмуртии требуют уточнить структуру растущего госдолга республики

Опубликована: 9 ноября 2010 г. 11:30 1535

В Удмуртской республике на заседании постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по экономической политике, промышленности и инвестициям 8 ноября депутаты потребовали уточнить прогноз по доходам региона.

В рамках подготовки к очередной сессии были заслушаны информации представителей Правительства республики о Прогнозе социально–экономического развития Удмуртской Республики на 2011–2013 годы и о проекте закона «О бюджете Удмуртской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Государственного совета Удмуртии.

Наряду с этим депутаты были проинформированы также о прогнозном плане приватизации собственности Удмуртской Республики, об адресной инвестиционной программе Удмуртской республики.

Обсуждение Прогноза и проекта бюджета прошло остро и критично, у депутатов оказалось к ним немало вопросов, отмечают в пресс-службе парламента. В частности депутаты отметили необходимость более точного прогноза размера доходов бюджета. В том числе, народные избранники выразили озабоченность по поводу структуры постоянно растущего государственного долга.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода