В новогоднюю ночь «Бурановские бабушки» появятся на шоу ведущих телеканалов

Опубликована: 19 ноября 2010 г. 14:05 1639

Коллектив пожилых артисток «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики обещает стать одним из самых популярных на новогодних телевизионных шоу.

Как сообщила сегодня «Аргументам в Ижевске» директор коллектива Ксения Рубцова, с 20-го по 23 ноября бабушки будут жить в Москве и участвовать в съемках новогодних программ. Например, Ксения уточнила, что «Бурановские бабушки» появятся в новогоднем шоу Максима Галкина и «Рождественских встречах Игоря Крутого» на канале «Россия».

Также они примут участие в записи новогоднего концерта на сцене в Кремле с детским коллективом «Домисолька», который в новогоднюю ночь покажут на телеканале ТВЦ. Певуньи из Удмуртии также приняли приглашение от телеканала НТВ, и будут участвовать в одном из музыкальных номеров, который готовится специально для новогодней программы. Ксения Рубцова добавила, что еще одно предложение поступило от руководства «Первого канала», однако в каком именно качестве «Бурановских бабушек» покажут на «главной кнопке» пока не известно.

По словам директора коллектива, для праздничных съемок бабушки приготовили как полюбившиеся песни в новых аранжировках, так и пару сюрпризов, которые должны обязательно понравиться их поклонникам.

В связи с напряженным графиком работы для артисток приготовили особые условия. Рубцова сообщила, что популярные бабуси будут жить в отдельном загородном доме в Подмосковье. В распорядке дня - утренняя пробежка и баня по вечерам.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода