Жанна Фриске привезла из Америки 100 килограммов одежды

Опубликована: 26 ноября 2010 г. 10:56 1657

madein-usa.ru

Популярная певица Жанна Фриске призналась, что готова ходить по магазинам с утра до ночи.

Пробыв месяц в Америке, Фриске вернулась домой с багажом весом 100 килограммов, пишут Дни. Ру. Также артистка отметила, что главный ее фетиш это обувь.

«Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки, - высказала звезда свое предположение. - А к белью отношусь спокойно, потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс… Это так женственно!»

Самыми сексуальными местами у женщины Жанна считает щиколотки, запястья, шею и затылок. Свой гардероб она подбирает исходя из этих представлений.

«Мне кажется, самый сексуальный предмет гардероба – водолазка: вроде бы все закрывает, но при этом все подчеркивает. Но тут тоже нужно не ошибиться с выбором цвета», - разоткровенничалась Фриске, любимый цвет которой, кстати, черный. «Еще я люблю белый и фиолетовый – цвет сумасшедших. Белый – мой любимый цвет летом. Но его тоже нужно уметь носить», - поделилась секретами мечта многих российских мужчин.


Яндекс.Погода